Банк России провел первый Евразийский круглый стол на площадке ежегодной сессии МВФ в Вашингтоне, сообщил регулятор.
«Банк России провел первый Евразийский круглый стол … На площадке ежегодной сессии МВФ в Вашингтоне представители центральных (национальных) банков стран Евразийского региона и Евразийского фонда стабилизации и развития обсудили ключевые вопросы макроэкономики. Инициатором встречи выступил Банк России», — говорится в сообщении.
Отмечается, что особое внимание участники мероприятия уделили оценкам текущего состояния национальных экономик и перспективам экономического развития в регионе.
«Представители регуляторов Евразийского региона выразили надежду на продолжение сотрудничества и поддержали идею проведения круглого стола на регулярной основе», — добавляется в сообщении.
wpDiscuz
Источник: http://1prime.ru/20251020/bank-863726449.html
Читайте также:
Подписаться
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии