Почти 1,5 миллиона человек заняты в креативной экономике столицы, сообщил член Бюро высшего совета партии «Единая Россия», мэр Москвы Сергей Собянин.
Мэр во вторник принял участие в пленарном заседании в рамках регионального отчетно-программного форума «Единой России» «Есть результат!».
«Москва — крупнейший центр креативных индустрий: сегодня работает в этой отрасли, в смежных отраслях почти 1,5 миллиона человек, и это новое направление, без которого нам не обойтись», — сказал Собянин в ходе выступления на форуме.
Мэр отметил, что по количеству культурных мероприятий и достопримечательностей Москва вошла в тройку мегаполисов мира, это является результатом системной кропотливой работы в области культуры.
wpDiscuz
Источник: http://1prime.ru/20260519/sobyanin-870060996.html
Читайте также:
Подписаться
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии