Отчетность в социальной сфере необходимо оптимизировать, чтобы снизить бумажную нагрузку на учителей и врачей, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Снижение бумажной нагрузки необходимо провести и в бюджетной сфере, в здравоохранении, образовании. Предстоит оптимизировать отчетность и другую документацию, чтобы врачи, учителя, педагоги могли больше времени уделять пациентам, ученикам и студентам», — сказал президент в ходе съезда РСПП.