Безработица в России находится на самом низком уровне среди всех стран Группы двадцати и составляет 2,2%, сообщил президент России Владимир Путин.
«У нас, кстати, самая низкая безработица из всех стран «Двадцатки» — 2,2% до сих пор», — сказал Путин журналистам.
Он отметил, что страны Запада рассчитывали в 2022 году на быстрый крах России в течение шести месяцев — остановку работы банковской системы и высокую безработицу.
«И все рассчитывали что-то оттяпать у России, что-то «хапнуть», извините за простоту выражения», — добавил глава государства.
wpDiscuz
Источник: http://1prime.ru/20260509/bezrabotitsa-869814231.html
Читайте также:
Подписаться
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии