Российская экономика сейчас находится в периоде управляемого охлаждения, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
«Сегодня мы находимся в той ситуации, когда после бурного (экономического — ред.) роста мы находимся в периоде управляемого охлаждения», — сказал он на деловом завтраке Сбербанка в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).